Политика конфиденциальности

На сайте www.smm-z.com существуют способы для коммуникации и обмена информации между пользователями в комментариях. Пользователи имеют возможность предлагать свое видение по написанию и публикации статей сайта и его политике конфиденциальности. Используя наш сайт, пользователь имеет доступ к информации о событиях и фактах, отраженных в опубликованных статьях сайта.


Информация, которую мы публикуем:
Мы публикуем информацию, чтобы обеспечить более качественное видение о событиях и фактах для всех наших пользователей.


Как мы используем информацию, которую мы публикуем. 
На сайте www.smm-z.com мы используем информацию, которую мы получаем от авторов статей. Мы также используем эту информацию, чтобы сообщать пользователя о фактах и событиях, а также информацию об социальном медиа маркетинге (SMM), в том числе в мире, и в частности в Кыргызстане.


Мы можем использовать имя автора или его псевдоним.
Администрация сайта имеет право просить согласия автора статьи, прежде чем использовать информацию, опубликованную на сайте для целей иных, чем те, которые изложены в настоящей политике конфиденциальности.

Администрация сайта www.smm-z.com с согласия автора оставляет за собой право к коррекции и исправлению публикуемой информации.


С согласия автора статьи, публикуемой на сайте:
Мы будем делиться личной информацией авторов с компаниями, организациями или отдельными лицами, когда у нас есть согласие автора на это, кроме следующих случаев:
   - удовлетворения действующих законов, постановлений, требований юридического процесса или законного правительственного запроса.
   - расследование потенциальных нарушений со стороны контролирующих государственных органов.
   - выявления, предупреждения, а также решения проблем, безопасности или технических проблем.
   - защитить от вреда правам человека, его собственности или безопасности, а также в целях недопущения разжигания межэтнической, межрелигиозной розни, призывов к массовым беспорядкам.


Применение
Наша политика конфиденциальности распространяется на все статьи, предлагаемые сайтом.
Наша политика конфиденциальности не распространяется на информацию практики других компаний и организаций, которые рекламируют свои услуги, и которые могут использовать маркеры, пиксельные теги и другие технологии, чтобы служить и предложить соответствующие объявления.


Правоприменение
Мы регулярно пересматриваем наши соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Когда мы получим официальный письменный жалобы, мы свяжемся с человеком, который подал жалобу, чтобы провести свое расследование. Мы работаем с соответствующими регулирующими органами, включая местные органы власти защите данных, чтобы разрешить любые жалобы, связанные с недостоверной информацией.


Изменения
Наша политика конфиденциальности может меняться время от времени. Мы не будем снижать свои права по данному Политика конфиденциальности, без вашего явного согласия. Мы разместим любую конфиденциальности изменения на сайте, а если эти изменения значительны, мы предоставим более заметное уведомление. Мы также будем держать предыдущие версии данной Политики конфиденциальности в архиве для просмотра.