воскресенье, 16 сентября 2012 г.

4 совета, как удвоить трафик на ваш сайт

Сегодня на сайте SMM-Zone, хотел бы поговорить о трафике. Что нужно делать что бы людей привлечь?

Маленькое предисловие. Давайте представим, что вы оказываете услуги дантиста. И у вас есть маленькая клиника, где вы ожидаете своих пациентов. Но много к вам людей не приходят, хоть вы и давали рекламу в газету, телевидение «бегущая строка». Просто люди могут, не обращать на это внимание. И конечно же у вас есть сайт, и в раскрутке вашей клиники, и сайта тоже, вам может помочь SMM (Social Media Marketing). Наверное многие видели статуэтку про трех обезьян, одна обезьяна закрывает глаза, другая уши, а третья рот. Так вот, на это и нужно воздействовать.

4 совета, как привлечь пациентов (у кого то клиентов), что бы люди сами тянулись к вам:
#1 Человек быстрей получит информацию когда, будет видеть и слышать. Делайте видео о вашей компании. Подготовьте, что показать людям, какой-нибудь познавательный сюжет. Что бы, была важная информация. Но учтите, ваше видео не должно походить на саморекламу. Желательно, только в конце видео предоставить ваши услуги.
#2 Люди любят рассматривать картинки, такая привычка ассоциируются с социальными сетями. Многие выкладывают фотографии с вечеринки или отпуска. Такую привычку люди могут проявить и к вашему сайту или странице на Facebook. Выкладывайте красивые фотки вашей продукции. Пускай на фотографиях будут ваши довольные клиенты/пациенты.
#3 Это подкасты, люди любят послушать хорошие советы. Вернемся к нашей клинике, каждый хочет получить рекомендации от врача. Запишите хорошие аудио записи, но как правило в таких записях не производится реклама. Вы только в приветствии и в конце записи называете свою компанию или фирму, что предоставила информацию. Таким образом у людей будет складываться хорошее впечатление о вас.
#4 Конечно же это контент, если написано грамотно, это еще не значит что будет понятно для каждого. Пишите простым языком, не используйте слова которые понятны только вам. А, ГРОМКИЕ ФРАЗЫ!!! – вообще не стоит употреблять.
Резюме.
Станьте другом для людей, которые обращаются к вам. Ведь другу, даже вы доверитесь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий