пятница, 14 сентября 2012 г.

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ?

Здравствуйте дорогие читатели SMM-Zone. Интернет-Маркетинг, другими словами это продвижение коммерции или услуги в интернете. Что мы делаем, когда хотим перенести свои услуги в сеть? Правильно, в первую очередь мы идем в социальные сети. Создаем там разные профили, страницы. Наверняка вы уже создавали свои страницы в социальных сетях. Если нет, то в дальнейшем, в следующих статьях я буду описывать это.

Начинаем привлекать людей, создавать различные конкурсы и акции. Набираете свою целевую аудиторию, находите клиентов. Все это хорошо и замечательно.
Теперь давайте представим, вы продаете цифровой товар, это могут быть электронные книги, фотографии (как правило, сделанные профессионалом), видео игры и т.д. В этом случае вам придется делать безналичный расчет. Конечно же, это технические аспекты, но вот здесь вам понадобится интернет-магазин.

Оу, да!!! Вы не ослышались, именно магазин. Это звучит «жадно» и солидно )

Во многих случаях, при продвижении своей коммерции в интернете, вам придется заказать создание ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА у веб-разработчиков. Либо самому сделать,  если есть знания, время и желание. Так что дерзайте. Все получиться, только приложите усилий и не бросайте это дело.

Комментариев нет :

Отправить комментарий