пятница, 28 сентября 2012 г.

Что такое перелинковка?

Перелинковка один из способов навигации по сайту. Как правило в тексте встречаются не понятные слова и аббревиатуры. Перелинковка позволяет человеку получить информацию, которую он может не знать. Это большой плюс как со стороны пользователя, так и со стороны владельца сайта.


Такие как SMM, ROBOT.TXT. Как видите, эти слова являются ссылками. Как видите на сайте SMM-Zone, есть перелинковка. Ссылка как правило, должна иметь:
# Поисковой запрос, его можно выделить в самой статье, но оно должно быть уместно.
# Ключевое слово, фразу. Оно может быть выделено в анкоре(краткое описание чего либо) под статьей.
# В ссылках могут не только указываться адрес на ваш сайт. Так же стоит уведомлять пользователя и другими сайтами. Это может быть информация из Википедии, цифровой товар и многое другое.
Так же перелинковка, позволяет более быстрей индексировать ваш сайт. Что повышает его популярность, релевантность в интернете. Если вы ведете интернет – коммерцию, то клиенты наверняка задержатся по дольше, что бы получить информацию о товаре или услуге.

Многие сайты, не используют перелинковку и не попадают в индекс долгое время. Хорошая перелинковка может дать вашему сайту PR 1. Что для начала очень хороший показатель.

Комментариев нет :

Отправить комментарий