понедельник, 17 сентября 2012 г.

Что такое БРЕНД?

Добро пожаловать еще раз, дорогие читатели SMM-Zone. И что такое бренд, вы сегодня узнаете.

Наверное многие знаю что Бренд – это лицо компании. Но есть еще второе название, Торговая марка. Торговая марка больше юридическое название, а бренд – это то что у людей в голове. Иными словами бренд широкое понятие. В него входит сам товар или услуга, его характеристики, с чем он ассоциируется, его преимущества и отзывы других людей. То есть в бренд вкладывается мысль создателей.

Понятие бренд, обязано было войти в нашу жизнь. Во второй половине двадцатого века, появилось слово БРЕНД. Так как было много похожих товаров и услуг, у фирм и компаний не было «лица». И потребители не видели разницу между компаниями. Во многом еще повлияло большой прорыв в технологиях, так как все тонкости и все нюансы данного продукта люди не знали.

И бренд пришел на помощь, подчеркивая качества товара, и усвоение информации нужного продукта. Еще одна задача бренда – это упрощение выбора. Человек может выбрать тот товар, который ему посоветуют его друзья, здесь за действенно SMM. Человек каждый день видит похожие товары и услуги. И в выборе бренд является верным помощником.

А развитие бренда в интернете, в наше время является основным критерием в успехе компании. Для этого проводятся различные акции и конкурсы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий